Місто проведення:
Київ
Категорія:
Продажі
Тренінгова компанія:
Украинская Ассоциация Маркетинга
Найближчі дати проведення тренінгу:
Місце проведення тренінгу:
Ул. Дегтяревская, 49Г
Напрямок навчання:
-
Активні продажі
Вартість:
980 грн. с НДС
Аудиторія:
Менеджеры по продажам
Опис тренінгу
Мир вокруг нас есть пересечение
и слияние желаний, стремлений
и мыслей других людей.
Эварист Сент-Джон Паркер
Цель тренинга –расширить и усовершенствовать диапазон умений участников в области продаж при личной встречи, развитие навыков эффективной коммуникации в переговорах с клиентом.
Этот тренинг направлен на работу с основными, типичными проблемами и ошибками личных продаж, снижающих эффективность нашего сбыта и делающими напрасными вложения в рекламу, мерчендайзинг, развитие фирменной репутации.
Важное достоинство программы – это не американский опыт продаж. Слушателей курса подготавливают к тому, что ждет их в реалиях современного украинского бизнеса.
Программа достаточно прагматична – это немного теории и много практики с большим числом жизненных иллюстраций, которые делают ее наглядной и запоминающейся. Полученными знаниями Вы сможете воспользоваться в собственных продажах СРАЗУ.
Методика работы на тренинге состоит в разбиении процесса взаимодействия с клиентом на ряд этапов, а затем, разбирая специфику каждого из них, участники обучаются различным тактикам (подходам), навыкам, приемам и техникам общения, наиболее полезным и применимым на данном этапе. Однако кажущаяся легкость обучения с помощью схемы "этапов продаж" может ввести в заблуждение, заставляя предположить, что такие этапы существуют объективно и продавцу надо отслеживать, когда начинается один из них и заканчивается другой.
Именно для того, чтобы появилось представление, где и как применять рассмотренные на занятии техники, нам на помощь приходят практические занятия, которые позволяют нашим слушателям сразу на занятии применять изученные методики и инструменты.
Програма тренінгу:
Знакомство, разминка, настройка на работу.
Спираль развития (осознанная, некомпетентность, компетентность).
Портреты Потребителя, Компании, Товара. Что такое продавать или поиск правильного ком. предложения для клиента. Воронка продаж.
Этапы (продаж) взаимодействия с клиентом.
Определение скрытых потребностей и ценностей клиента (СПИН- технология);Система предоставления продукта клиенту (система AIDA)
Методы завершения разговора.
Техника достижения соглашения (принцип сотрудничества)
Методы завершения сделок. Требования к речи.
Додаткова інформація:
В программе используются эффективные, лично проверенные методики и разработки. Во время проведения тренинга объясняется всё простым и доступным языком с примерами и практическими упражнениями.
Для тренировочных моделей берутся конкретные коммерческие ситуации компаний, с которыми проводится обучение.