Технічна підтримка сайту:
 |
|
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
- бизнес тренинги на английском и русском языках, которые проводят профессиональные тренеры и преподаватели с реальным опытом управления компанией
Тренинг центр А.В.С. входит в группу компаний А.В.С., лидера на рынке образовательных и переводческих услуг, и специализируется на проведении бизнес тренингов на английском и русском языках.
Все члены нашей команды представляют уникальную комбинацию:
* Сертифицированных бизнес - тренеров, которые умеют реализовать задачи, поставленные заказчиком с помощью дизайна тренинга и построения его модулей, выбора методов и форм работы, а также подбора соответствующих упражнений
* Профессиональных опытных преподавателей, чьё мастерство подтверждают международные сертификаты (СPE, TOEFL iBT) и успешная работа с корпоративными клиентами, которые владеют широким диапазоном форм и методов преподавания английского языка
* Менеджеров компании, которые имеют ежедневный опыт принятия решений, работы с клиентами и персоналом, продвижения услуг компании на рынке
Бизнес тренинги на английском языке, целью которых является повышение деловой коммуникативной компетентности наряду с усовершенствованием языковых навыков и умений:
* Effective Presentations,
* Effective Negotiations,
* Effective Meetings,
* Effective Telephoning,
* Business Correspondence
Бизнес тренинги на русском языке, целью которых является повышение коммуникативной и личной эффективности менеджеров, которые взаимодействуют с клиентами:
* Коммуникативная компетентность в деловом взаимодействии,
* Эффективное обслуживание клиентов в процессе продажи услуг,
* Эффективная деловая презентация,
* Управление конфликтными ситуациями при взаимодействии с клиентами,
* Эффективное телефонное взаимодействие для операторов call-center,
* Управление временем,
* Управление стрессом
Відкриті тренінги компанії A.B.C. Тренинг центр
27.01.2023 |
Live and On-Demand CMA Courses
|
HOCK stream – новий інструмент підготовки до іспитів CMA (Certified Management Accountant, USA) від HOCK.
|
18.01.2023 |
CIMA DipPM Модуль Р2 – два дні до старту
|
21 січня 2023 відбудеться старт групи підготовки до іспиту CIMA Diploma in
Performance Management Модуль Р2. В групі залишилось 2 вільних місця!
!! Діє знижка 10% від базової вартості курсу
|
11.01.2023 |
Програма CIMA DipPM – набір триває!
|
Друзі! Триває набір у групи підготовки до іспитів за програмою CIMA Diploma in Performance Management.
|
09.01.2023 |
Курс CIMA DipPM з підручниками BPP Learning Media (UK)
|
Дякуємо видавництву BPP Learning Media (UK) за надання спеціальної цінової пропозиції для наших студентів курсу CIMA Diploma in Performance Management!
|
05.01.2023 |
Набір 2023 триває!
|
Нагадуємо, що старт навчання за програмою CIMA Diploma in Performance Management заплановано на початок 2023.
|
|
|