Місто проведення:
Київ
Категорія:
Тренінги особистості
Тренінгова компанія:
Powerschool
Найближчі дати проведення тренінгу:
Місце проведення тренінгу:
Международный Выставочный Центр, Киев, Украина
Напрямок навчання:
-
Тренінги впевненості в собі
-
Особиста активність
-
Особистісний розвиток
Аудиторія:
Для тех, кто хочет стать более совершенным, успешным, привлекательным, уверенным в себе, интересным другим.
Опис тренінгу
Что точно изменится в твоей жизни после МЕГА-тренинга:
• Ты получишь МОТИВАЦИЮ, Энергию и ЗНАНИЯ, для того, чтобы встать и тут же начать ДЕЙСТВОВАТЬ, с легкостью меняя свою жизнь к лучшему.
• Ты не только УЗНАЕШЬ И НАЧНЕШЬ применять главные законы успеха, но и ПРОДОЛЖИШЬ (мы гарантируем это!) СИСТЕМНОЕ РАЗВИТИЕ И РОСТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
• Ты навсегда распрощаетесь со всеми вещами, которые «тормозят» твое развитие, – со страхами, сомнениями, ленью, неуверенностью в себе.
• Ты научишься выступать без страха перед любой аудиторией, управлять своими эмоциями, овладеете приемами ораторского мастерства, освоите инструменты убеждения и переубеждения. Твои выступления станут мощнейшим инструментом влияния на других людей.
• Ты узнаешь, как можно зарабатывать в десятки раз больше того, что ты имеешь сейчас, и без труда сможешь воплотить понравившиеся идеи и приемы в реальную жизнь.
И самое главное – ты сможешь! Ты сможешь все – добиться поставленных целей, стать привлекательным, зарабатывать деньги, поправить здоровье, изменить свою жизнь, распрощаться с рутиной, проживать каждый день ярко и незабываемо.
Програма тренінгу:
Действуй! 10 января. День первый. Очень важный.
• Постановка целей
• Мотивация
• Секреты скорочтения
Влияй! 11 января. День второй. Тоже очень важный.
• Переговоры
• Ораторское мастерство
• Искусство презентации
• Публичные выступления
Живи! 12 января. День третий. Очень-преочень важный.
• Здоровое питание
• Йога для начинающих
• Система создания идеальной фигуры
Богатей! 13 января. День четвертый. Важнее не бывает.
• Построение головокружительной карьеры
• Открытие своего бизнеса
• Работа с финансовыми рынками
Додаткова інформація:
На первый взгляд вроде бы все нормально – есть работа, вполне приличный достаток, в любви тоже везет, и «лицом» не хуже других... Но! Ничего не происходит! «Застыл» на одном (пусть даже и вполне комфортном) месте и не можешь тронуться вперед – туда, где бурлит настоящая жизнь, каждый день которой насыщен эмоциями и впечатлениями, победами и достижениями.
Жизнь сегодня напоминает картинку из детской раскраски – просто контуры и очертания на белом фоне. Нет цвета, нет яркости, нет драйва! Серенькая такая жизнь, без лишних амбиций и эмоций.
Чтобы было все прекрасно, нужно немножко над собой поработать. Поработать с душой, качественно, искренне желая изменить свою жизнь. Всего лишь 4 дня перезагрузки – и… «жизнь пойдет по-новому!»
Быть успешнее, красивее, умнее, активнее… Без саморазвития не может быть полноценной жизни. Так уж устроен человек. Настало время больших перемен!
10-13 января 2013 года в Киве на мега-тренинге «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!» соберутся Ицхак Пинтосевич, Андрей Сподин, Вячеслав Смирнов, Сергей Розвадовский и другие успешные коуч-тренеры специально для того, чтобы ты смог кардинально прокачаться сразу по четырем направлениям - правильная мотивация, деньги и успех, искусство общения и ораторское мастерство, красота и здоровье.