Місто проведення:
Дніпропетровськ
Категорія:
Тренінги особистості
Тренінгова компанія:
A ДНЕПРОВСКИЙ Тренинговый центр
Найближчі дати проведення тренінгу:
Напрямок навчання:
-
Лідерство
-
Творчість і креатив
-
Стресостійкість
-
Тренінги впевненості в собі
-
Особиста активність
-
Особистісний розвиток
-
Для жінок
-
Для дітей і підлітків
Опис тренінгу
Уверенность как стиль жизни!
Тренинг проходит по мере формирования групп в среденм - один раз в месяц.
Ассертивное поведение – это уверенное и корректное отстаивание своих итересов. Уверенность — необходимая составляющая благополучия. Перед уверенным человеком открываются двери и сердца, уверенный человек быстрее добивается целей, уверенный человек легче строит гармоничные дружеские, семейные, любовные, деловые отношения.
Програма тренінгу:
Когда вы уверены в себе:
- Вы умеете сказать «нет» навязчивости и грубости, устоять перед чужой настойчивостью
- Вас не гложут сомнения о том, что и как сказать, сделать в сложной ситуации
- у Вас есть смелость настаивать на своем отстаивая свои интересы
- Вы уникальный, единственный в своем роде человек вне критики и конкуренции
- Вы вовремя видите выгодную для вас возможность и умеете ее использовать
- Вы всегда добиваетесь нужного вам результата
И самое основное, что все это Вы делаете корректно, не разрушая отношений.
Когда Вы чувствуете себя уверенным - это дает Вам свободу в действиях, смелость рисковать и выигрывать, силу отстаивать себя, свое мнение и свой образ жизни. И это заслуживает уважения. Это поднимает Вас в глазах окружающих на новую, более высокую ступень.
Когда Вы хотите измениться сами, а не изменить других - это первый шаг на пути к достижению целей. Ведь Вы - это тот объект, который Вам наиболее всего доступен для изменений. Лучший способ решать проблемы - это не ждать, когда мир подстроится под Ваши способности, а делать то, что сделает Вас более успешным, виртуозным и мастеровитым в освоении жизненного пространства.
Особенность нашей программы состоит в том, что при групповой работе (умышленно набирается малая группа людей) решается индивидуальный заказ каждого участника.
Условно (очень условно) курс можно разделить на четыре этапа:
- Первый этап в развитии своей уверенности - осознать, что именно у Вас получается плохо, как именно Вы создаете себе препятствия и лишаете себя перспектив. Где Ваши привычки, создают Вам проблемы, где и в чем Вы тормозите себя. Где корни Ваших неудач. Где Вы позволяете другим людям вторгаться в Ваше жизненное пространство и манипулировать Вами.
- Второй этап - открыть и заменить свои неэффективные модели поведения (когда Вы делаете что-то, что обычно делаете в похожих ситуациях, но это не приносит Вам того результата, на который Вы рассчитывали), на эффективные модели поведения (такие способы действовать и говорить, когда Вы достигаете задуманного). А также воспитать и сохранить уважение к себе.
- Третий этап - узнать и испробовать в экспериментальной ситуации тренинга новые способы действовать. Эти способы Вы определяете для себя сами, выбирая то, что не противоречит Вашим жизненным взглядам, то, что вам больше всего подходит, безопасно для Вашей самооценки и способствует достижению Ваших целей.
- Четвертый этап - развить в себе смелость сталкиваться с самыми разными и неожиданными последствиями Ваших изменений и суметь их обернуть в свою пользу. Обрести смелость быть собой и умение позволить другим быть теми, кем они являются на самом деле, а не теми, кого хотите видеть в них Вы.
Как скоро происходят изменения?
Мы не раздаем волшебных палочек…
Для того чтобы создать основу для изменений (ведь невозможно воздвигнуть здание не заложив надежный фундамент) - Вам хватит одного полного тренинга (16 часов интенсивной практической работы над собой и для себя). Если Вы хотите осуществить серьезные изменения - Вам потребуется ежедневно воплощать полученные на тренинге навыки в реальной жизни и … самому создать свою личную волшебную палочку.
А мы Вам в этом поможем.
Каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь. Но эта ответственность не лишает Вас права обращаться за профессиональной помощью и практическим обучением в том, как именно решать свои проблемы. Это те знания, которым крайне редко обучают в семье, и никогда не обучают в школе или в институте. Даже окончание психологического факультета не дает Вам гарантии, что та уйма книг, что Вы прочли в институте и сданный на «отл» экзамен по знанию этой литературы поможет Вам быть успешным и эффективным в жизни. Это связано с тем, что никакая теоретическая подготовка и «умище» не заменит навыка пробовать, рисковать, изменяться, опыта выигрывать и проигрывать, натренированного умения находить новые пути и инструменты, развитой способности открывать свои внутренние ресурсы и умение ими пользоваться.
У психологов существует поговорка: «Есть два способа изменить свою жизнь. Один из них - это помощь профессионального психолога. Другой - терапия жизнью. Разница только в том, что в первом случае за эффективные навыки Вы платите деньгами, а во втором - болезнями, депрессиями, потерями и разочарованиями (и в конечном счете тоже деньгами, только значительно большими). Да и психотерапия значительно короче, чем жизнь».
С более подробной информацией о тренинге, характерными вопросами и ответами на них, а также отзывами участников из различных городов, вы можете ознакомиться
на сайте компании http://trener.sn.com.ua/
Додаткова інформація:
На сайте компании вы можете ознакомиться:
с личностными тренингами Татьяны Богдан:
- Холотропное дыхание
- Системные и семейные расстановки по методу Берта Хеллингера
- Искусство уверенности
- Клуб практической психологии
и другие…
с бизнес тренингами Татьяны Богдан:
- Мотивация персонала
- Управление временем
- Управление конфликтом
- Работа с возражениями
- Техники эффективных продаж
- Телефонные продажи
- Успешная презентация
- Успешная работа на выставке
- Деловые переговоры
- Жесткие переговоры
- Коммерческие переговоры
и другие…
Деловое предложение для организаторов тренингов:
На выгодных (партнерских) условиях приглашаем к деловому сотрудничеству организаторов тренингов для проведения наших программ в других городах Украины и странах СНГ. Возможно открытие представительства или другие формы долгосрочных партнерских отношений (см. наши партнеры Группа компаний «АКВИЛОН Плюс» г. Киев). Коммерческое предложение о сотрудничестве вышлю на указанный Вами адрес.
С искренним уважением директор центра
ДНЕПРОВСКИЙ Андрей Викторович
г. Днепропетровск, ул. Чернышевского 25
тел.: (056) 785-14-68 тел. моб.: (050) 928-35-68