Місто проведення:
Дніпропетровськ
Категорія:
Тренінги особистості
Тренінгова компанія:
A ДНЕПРОВСКИЙ Тренинговый центр
Найближчі дати проведення тренінгу:
Напрямок навчання:
-
Лідерство
-
Творчість і креатив
-
Стресостійкість
-
Тренінги впевненості в собі
-
Особиста активність
-
Особистісний розвиток
Опис тренінгу
Холотропное Дыхание постоянная программа - цикл еженедельных занятий в мини группах (2-4 человека).
Данный метод гармонизирует внутренний мир, приносит покой, умиротворение, уверенность в себе, дает мощный оздоровительный эффект, способствует реализации желаний, достижению заветных целей, открывает путь к творческим озарениям и прорывам, вскрывает (и навсегда устраняет) глубинные проблемы мешающие достижению целей (гармонии) в делах, личной жизни, отношении к деньгам и значимым людям.
Програма тренінгу:
Холотропное дыхание - это один из самых эффективных и мощных методов расширенного самопознания и личностного роста, это комплексная оздоровительная методика свыше 3000 лет практикуемая в китайских монастырях.
Преимущества метода:
- Гарантия результатов с первого часа занятий! Вы сразу увидите результаты (!), мягкие, гармоничные но стойкие - навсегда.
- полное отсутствие на Вас внешнего, воздействия и внушения Вы работаете индивидуально, пока сами этого желаете.
- метод работает автоматически, на уровне Вашего подсознания, прорабатывая те блоки и зажимы, решение которых для Вас наиболее актуально в данный момент времени.
- нет необходимости озвучивать, формулировать вслух свою проблему, то, чо Вас привело на ХД. Повторю - без проговаривания метод все равно работает эффективно, решая Ваши задачи.
- метод абсолютно безопасен для Вас и при этом чрезвычайно эффективен. Эффект заметен уже на первом часу занятий!
Возможные «побочные эффекты»:
- нормализация веса…
- омолаживающий эффект…
- отказ от вредных привычек…
- улучшение зрения, слуха…
- усиление сексуальности, чувственности…
Холотропное дыхание официально разрешено и зарегистрировано Минздравом в 1993 году
Холотропное дыхание ( ХД ) – это самый эффективный и мощный современный метод, позволяющий путем самоисследования решать многие личностные и психологические проблемы. Вы увидите, что ХД повышает эмоциональную устойчивость, самооценку и помогает избавится от самых первичных психологических конфликтов, сделав Вашу жизнь приятно наполненной и стабильной.
Погружая в необычные состояния сознания, ХД дает возможность увидеть и использовать нестандартные пути творческих решений и прорывов. В этих состояниях психика проявляет свою спонтанную целительскую деятельность. В результате Вы увидите и ощутите, как открывается доступ к потенциальным творческим ресурсам, повышается жизненный тонус и активизируется личностный рост. В процессе работы достигается самопознание, повышается качество жизни, проявляется общеоздоравливающий, омолаживающий эффект.
Техника ХД включает интенсивное контролируемое дыхание, побуждающую музыку и спонтанное погружение в поток всплывающего опыта и озарений, работу с телом, рисование мандал, свободные танцы и пр. В этом методе объединены древняя мудрость и современная наука.
Это безопасный, естественный метод. Вы осознанно контролируете весь происходящий с Вами процесс, идете только туда, куда готовы идти. И сразу видите результат.
Для чего и для кого рекомендован курс холотропного дыхания?
- Если в вашей жизни все, казалось бы, благополучно, спокойно и размеренно, но вы глубоко неудовлетворены своей жизнью, вам прямая дорога на холотроп.
- Если вы не можете найти себе спутника (спутницу) жизни, и каждый раз, знакомясь с очередным претендентом, наступаете на те же самые грабли, вам не мешало бы сходить на терапию.
- Если вы не можете найти общий язык с людьми, которые имеют большое значение в вашей жизни, и не смотря на все ваши старания и попытки понять причины этого, у вас ничего не выходит – топайте с легким сердцем и тяжелым сознанием на холотроп.
- Если вы не спите по ночам, и никакое снотворное вам уже не помогает.
- Если вы страдаете каким-либо заболеванием, а врачи не в состоянии справиться с ним, возможно, что причиной этого является ваша психика, а не ваше тело.
- Если вы являетесь счастливым обладателем духовного или возрастного кризиса, мы ждем вас с распростертыми объятьями.
Но существует категория людей, которым холотропное дыхание необходимо!
Это люди, пережившие в своей жизни насилие, каким бы оно ни было: психологическим или физическим; военные, побывавшие в горячих точках и видевшие все ужасы войны; люди, перенесшие острое горе в результате утраты близкого человека и не могущие оправиться от него; подростки или взрослые люди, неоднократно предпринимавшие попытки самоубийства; люди, желающие «завязать» с наркотиками, кроме медикаментозного лечения должны пройти и холотропное дыхание.
Прогнозируемый результат семинара.
- Разрешение психологических проблем, "тупиков" и внутренних конфликтов. Повышение жизненного тонуса.
- Лечение "телесных" болезней, имеющих психосоматическую основу.
- Личностный рост, развитие творческих, лидерских способностей, возвращение "вкуса жизни".
- Повышение самооценки, избавление от комплексов.
Детальная информация на нашем сайте: http://trener.sn.com.ua/
Додаткова інформація:
На сайте компании вы можете ознакомиться:
с личностными тренингами Татьяны Богдан:
- Холотропное дыхание
- Системные и семейные расстановки по методу Берта Хеллингера
- Искусство уверенности
- Клуб практической психологии
и другие…
с бизнес тренингами Татьяны Богдан:
- Мотивация персонала
- Управление временем
- Управление конфликтом
- Работа с возражениями
- Техники эффективных продаж
- Телефонные продажи
- Успешная презентация
- Успешная работа на выставке
- Деловые переговоры
- Жесткие переговоры
- Коммерческие переговоры
и другие…
Деловое предложение для организаторов тренингов:
На выгодных (партнерских) условиях приглашаем к деловому сотрудничеству организаторов тренингов для проведения наших программ в других городах Украины и странах СНГ. Возможно открытие представительства или другие формы долгосрочных партнерских отношений (см. наши партнеры Группа компаний «АКВИЛОН Плюс» г. Киев). Коммерческое предложение о сотрудничестве вышлю на указанный Вами адрес.
С искренним уважением директор центра
ДНЕПРОВСКИЙ Андрей Викторович
г. Днепропетровск, ул. Чернышевского 25
тел.: (056) 785-14-68 тел. моб.: (050) 928-35-68