Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
Фондовая компания «Фаворит» приобрела в ходе приватизационного аукциона на Фондовой бирже ПФТС 58,936% госпакета акций «Киевского завода реле и автоматики», сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ).Реализационная цена пакета акций завода составила 2,9 млн грн.
ФГИУ неоднократно выставлял на продажу госпакет акций ”Киевского завода реле и автоматики”, однако ранее конкурсы так и не состоялись в связи с отсутствием заявок.
Напомним, что получить более детальную информацию по вопросам определения рыночной стоимости акций акционерного общества при проведении первичной и дополнительной эмиссии, а также узнать об основных методиках оценки акций и основных аспектах выбора эксперта-оценщика вы сможете на семинаре «Деятельность акционерного общества на фондовом рынке», который будет проходить 26 июня (Среда) по адресу: г. Киев, ул. Раисы Окипной, 2, гостиница Турист, (ст. метро «Левобережная»).
Участие в семинаре позволит его участникам концентрированно и системно воспринять новеллы закона «Об акционерных обществах», понять угрозы и возможности, которые возникают в связи с их принятием у компании, продумать подходы к построению надежной системы защиты собственности акционеров.
Семинар ориентирован на:
— Руководителей (лиц, работающих в правлениях, наблюдательных советах и ревизионных комиссиях акционерных обществ), а также кандидатов на указанные должности;
— Юристов, практикующих в сфере корпоративного права;
— Корпоративных секретарей АО и лиц, выполняющих их функции;
— Специалистов консультационных и аудиторских фирм, работающих в сфере корпоративного управления, или планирующих начать такую работу;
— Акционеров (в том числе должностных лиц банков, инвестиционных компаний, других участников фондового рынка).
Получить более детальную информацию по семинару, а также задать интересующие вас вопросы вы можете, обратившись к организаторам:
ООО "Энциклопедия Бизнеса"
тел/факс: (044) 221-38-10, 586 56 99
моб/тел: (067) 680-15-70
Skype: titorukn
e-mail: seminar@en-business.com.ua
http://www.en-business.com.ua
Опубликовано: 05.06.2013
1 сентября открывается Лингвистический Центр для корпоративных клиентов
Лингвистический Тренинговый Центр компании “Персонал – Бизнес - Центр” - это центр современных образовательных технологий, который разработал комплекс программ и тренингов для людей, строящих успешную карьеру, желающих быть конкурентоспособными на рынке труда, стремящихся совершенствовать свои деловые качества, быть профессионалами в деловых коммуникациях, грамотными бизнесменами и для тех, кто просто желает быть успешными и интересными людьми.
Система «Результат»
На сегодняшний день существует огромное количество разрозненных специальных знаний
и такое же количество тренингов, дающих хорошие, но частичные знания. А человек
всегда мечтал получить знания все и сразу, комплексно и быстро, и применить их на
практике.
Система «Результат» чрезвычайно удачно выполняет эту задачу. В ней
органично соединены ключевые знания фундаментальной науки Запада и
достижения философской мысли Востока, необходимые для решения наиболее
актуальных проблем в теории и практике. Каждый блок знаний имеет свой
графический образ и их как детские кубики легко сложить в единый образ
процесса развития, что позволяет говорить о качественно новом образовании
- ультраобразовании. А главное, освоить эту систему образов можно всего за
3 дня, без всякого шаманизма и гипноза. Это чёткая система знаний,
работающая как алгоритм, как матрица (подобно таблице умножения). Элементы
вроде бы и знакомы, но их синтез даёт совершенно новый результат. Здесь
проявляется эффект эмержентности системы – несводимости свойств её частей
к свойствам целого.
news
|