Місто проведення:
Київ
Категорія:
Менеджмент
Тренінгова компанія:
InStar
Найближчі дати проведення тренінгу:
Місце проведення тренінгу:
учебный центр компании «ИнСтар», ул. Новоконстантиновская, 13/10, бизнес-центр «VALMI», офис 208 (2 этаж)
Напрямок навчання:
-
Стратегічне управління
Вартість:
100 грн за одного участника
Аудиторія:
Владельцы бизнеса, руководители предприятия и ключевые руководители.
Опис тренінгу
В условиях кризиса бизнесу приходится менять практически всё — стратегию и тактику, долгосрочные и краткосрочные планы, подходы к работе и управлению персоналом, способы коммуникации и бизнес-процессы. Да, придётся ломать очень многие устоявшиеся вещи. Но ведь можно сделать это максимально безболезненно.
Как это сделать, можно узнать, если принять участие в бизнес-мастерской «Стратегическая перегруппировка бизнеса в условиях кризиса и последующего спада».
Ведет мастерскую известный тренер Сергей Кучинский, автор уникальных методик интенсивного обучающего консультирования для руководителей.
Презентация данного семинара-тренинга «Трансформация бизнеса в условиях кризиса и спада» пройдет 5 февраля 2009 года, где автор мастерской расскажет о классических и нестандартных кризисных стратегиях бизнеса и методах их выбора, а также, о тенденциях изменений основных элементов бизнеса в условиях даунтайма.
Сергей Кучинский предложит участникам мастер-класса несколько методик по разработке антикризисной стратегии, по сохранению и развитию стратегического персонала.
Програма тренінгу:
Основные вопросы мастер-класса:
1. Основные задачи вашего бизнеса, независимо от состояния рынка
2. Выводы из прошлых кризисов
3. Чем заканчиваются изменения на рынке и какие шансы есть у вашей компании
4. Как сохранить боеспособность компании в условиях кризиса и улучшить свою позицию к моменту стабилизации перемен.
5. Особые задачи и возможности бизнеса в условиях 2008-2009 года
6. Ключевые вопросы стратегии бизнеса в условиях кризиса и спада
7. Основные стратегии бизнеса в условиях спада и выбор между ними
8. Выбор и обновление вашей модели бизнеса
9. Переход от планирования к мероприятиям и действиям
Додаткова інформація:
Время проведения: с 10:00 до 12:00