Місто проведення:
Інше
Категорія:
Галузеві тренінги
Тренінгова компанія:
QATestLab
Найближчі дати проведення тренінгу:
Місце проведення тренінгу:
Онлайн
Напрямок навчання:
-
IT- технології
Вартість:
Бесплатно
Аудиторія:
Для успешного прохождения курса необходимо иметь базовые знания Java и понимать принципы ООП.
Что нужно от Вас для прохождения курса:
— обладать начальными навыками мануального тестирования;
— понимать основы ООП;
— иметь базовую теоретическую подготовку Java;
— пройти мини-задание для подтверждения своих знаний.
Опис тренінгу
Онлайн-тренинг «Основы автоматизации тестирования web-приложений» предусматривает получение теоретических знаний об автоматизации веб приложений, ее преимуществах и недостатках, а также получение навыков автоматизации тестирования.
Длительность онлайн-тренинга «Основы автоматизации тестирования web-приложений»: 5 недель + экзамен.
Онлайн-тренинг «Основы автоматизации тестирования web-приложений» состоит из 5 лекций, домашних заданий после каждой лекции и итогового экзамена.
Лекции проходят 1 раз в неделю в режиме онлайн с 18.00 по 20.00. Лекции читаются на русском или украинском языке.
Програма тренінгу:
Благодаря тренингу Вы:
— познакомитесь с основными подходами, которые используются в автоматизации тестирования;
— узнаете, когда целесообразно использовать автоматизацию, а когда лучше остановиться только на ручном тестировании;
— получите практические навыки в автоматизации веб приложений как с использованием десктопных браузеров, так и их мобильных версий;
— ознакомитесь с наиболее популярными фреймворками для языка Java, которые используются в автоматизации тестирования: Selenium WebDriver, TestNG;
— научитесь создавать свой Maven проект автоматизации с нуля;
— узнаете, каким образом можно ускорить процесс автоматического тестирования.
Додаткова інформація:
При успешном прохождении тренинга Вы получите электронный сертификат.
Самым успешным выпускникам будет предоставлена возможность пройти собеседование на должность Специалиста по разработке автоматизированных тестовых скриптов в нашей компании!
Регистрируйтесь на сайте http://training.qatestlab.com/course/automated-testing/, наши специалисты с радостью поделятся с Вами своими знаниями!
Более детальная информация на сайте: http://training.qatestlab.com/
Phone: +38 (044) 222-63-45