Реєстрація     Вхід
Training.ua

Бесплатный семинар «Антикоррупционные инициативы в сфере бизнеса»

відкритий тренінг від компанії Профессиональная ассоциация корпоративного управления, галузеві тренінги на Training.ua
Категорії

Маркетинг і просування
Управління персоналом
Комунікаційні тренінги
Продажі
Тренінги особистості
Галузеві тренінги
Менеджмент
Для тренерів



Розділи

Тренінги
Корпоративні програми
Конференції
Семінари
Конференц зали в оренду
Тренінгові компанії
Статті
Новини


Технічна підтримка сайту:

  info@training.ua

Jobs.ua рекомендує переглянути:


Бесплатный семинар «Антикоррупционные инициативы в сфере бизнеса»



Місто проведення: Львів 
Категорія: Галузеві тренінги
Тренінгова компанія: Профессиональная ассоциация корпоративного управления
Найближчі дати проведення тренінгу:

Напрямок навчання:


- Право
- Інше

Аудиторія:


Мероприятие рассчитано на комплаенс-офицеров, а также сотрудников юридических и других служб компаний, занимающихся вопросами антикоррупционного комплаенс или планирующих заняться в государственных компаниях. (данный семинар не рассчитан на сотрудников финансовых и консалтинговых компаний, а также на государственных служащих).

Опис тренінгу


рофессиональная ассоциация корпоративного управления при поддержке CIPE (Центра международного частного предпринимательства), региональных бизнес-ассоциаций реализуют в Украине Проект «Укрепление антикоррупционного комплаенс в бизнесе». Считаем этот Проект нашим скромным вкладом в борьбу с коррупцией в Украине.

Мы ставим себе в этом Проекте такие задачи:

Объяснить, какие механизмы антикоррупционной борьбы существуют в принципе, и как они работают в компаниях.

Переубедить тех, кто считает, что успешно вести бизнес в Украине, не совершая коррупционных деяний, невозможно.

Показать выгоды неукоснительного следования международным антикоррупционным стандартам, которые являются реальной альтернативой сомнительных «преимуществ» коррупционной практики.

Помочь средним украинским компаниям выполнить требования раздела Х Закона Украины «О предотвращении коррупции», вступившего в силу в 2015 году, о необходимости разработки и внедрения антикоррупционных программ.

В рамках Проекта мы создали постоянно действующий Учебно-консультационный центр; разрабатываем Программу подготовки комплаенс-офицеров (уполномоченных за реализацию антикоррупционной программы) украинских компаний. Впервые указаннаяПрограмма пройдет 19-23 сентября в г. Киеве. Обучение будет бесплатным для лиц, прошедших специальное анкетирование.

Приглашаем ознакомиться с нашими наработками и планами на будущее, посетив наш семинар «Антикоррупционные инициативы в сфере бизнеса: новое законодательство Украины и рекомендации по его применению на основе международного опыта».

Участники мероприятия будут иметь возможность:

- Узнать, что собой представляет Проект, познакомиться с его экспертами
- Получить возможность бесплатного обучения по Программе подготовки комплаенс-офицеров, заполнив специальные анкеты
- Узнать, как присоединиться к числу участников тренингов, консультаций и других мероприятий Проекта
- Обменяться с коллегами опытом в данной сфере; получить консультации экспертов
- Получить Пособие и другие материалы Проекта, разработанные экспертами CIPE

Програма тренінгу:


1. Понятие комплаенс. Соотношение функций комплаенс, управления рисками, юридического обеспечения, службы внутреннего аудита. Антикоррупционный комплаенс.
2. Почему нужно внедрять процедуры антикоррупционного комплаенс:

-требования применимого к украинским субъектам законодательства других стран относительно противодействия взяточничеству
-требования украинского законодательства относительно предупреждения коррупции в негосударственном секторе
-конкурентные преимущества бизнеса с внедренной комплаенс политикой

3. Как работают инструменты антикоррупционного комплаенс — примеры украинских и зарубежных компаний (продолжение):

-Кодекс этики
-Работа с государственными структурами
-Тренинги для персонала
-Линии доверия и расследования
-Работа с контрагентами

Додаткова інформація:


Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. В связи с ограниченным количеством мест в зале организаторы мероприятия оставляют за собой право не подтвердить регистрацию участника.

С вопросами Вы можете обращаться к Ирине Биляченко — тел. (044) 22-88-759, 278-12-52, e-mail Irina.Bilyachenko@cgpa.com.ua.

  ТРЕНЕРИ  

Окунев Александр

Председатель Правления Профессиональной ассоциации корпоративного управления, известный в Украине специалист в области корпоративного права с многолетним опытом реализации консалтинговых проектов в Международной финансовой корпорации (International Finance Corporation, IFC), Международном...


 





Наші проєкти:

Jobs.ua - Робота в Україні Srochno.ua - Терміново Потрібні Pro-robotu.ua - Пропоную Роботу
Vakansii.ua - Вакансії в Україні Resume.ua - Резюме в Україні Personal.ua - Підбір персоналу
Profi.ua - Посадові Інструкції Jobsite.com.ua - Знайти Роботу ArendaZala.com.ua - Конференц зали

2008-2025 Робота Плюс®. При використанні матеріалів ресурсу гіперпосилання на training.ua обов'язкове. Адміністрація ресурсу може не поділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за достовірність інформації, яку розміщують користувачі.