Реєстрація     Вхід
Training.ua

Практикум «Раскрытие особой и регулярной информации»

відкритий тренінг від компанії Профессиональная ассоциация корпоративного управления, галузеві тренінги на Training.ua
Категорії

Маркетинг і просування
Управління персоналом
Комунікаційні тренінги
Продажі
Тренінги особистості
Галузеві тренінги
Менеджмент
Для тренерів



Розділи

Тренінги
Корпоративні програми
Конференції
Семінари
Конференц зали в оренду
Тренінгові компанії
Статті
Новини


Технічна підтримка сайту:

  info@training.ua

Jobs.ua рекомендує переглянути:


Практикум «Раскрытие особой и регулярной информации»



Місто проведення: Київ 
Категорія: Галузеві тренінги
Тренінгова компанія: Профессиональная ассоциация корпоративного управления
Найближчі дати проведення тренінгу:

Місце проведення тренінгу:


г. Киев, ул. Михайловская, 12 Б, в помещении Профессиональной ассоциации корпоративного управления.

Напрямок навчання:


- Право

Вартість:

1980,00 грн. (При оплате до 06.02-1580 грн. без НДС),

Аудиторія:


Приглашаем к участию:

• Корпоративных секретарей АО и лиц, выполняющих их функции;
• Специалистов юридических, планово-экономических и других отделов компаний, отвечающих за раскрытие информации;
• Специалистов консультационных и аудиторских фирм, работающих по вопросам корпоративного управления, или планирующих начать такую работу;
• Акционеров (в том числе - должностных лиц банков, инвестиционных компаний, других участников фондового рынка).

Опис тренінгу


Профессиональная ассоциация корпоративного управления (ПАКУ) совместно с компанией «Эмкон», Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку Украины проводят 19 февраля практикум «Раскрытие особой и регулярной информации», на котором ответят на наиболее сложные и актуальные вопросы, возникающие в связи с вступлением в силу законов, которые формулируют новые нормативные требования предоставления информации в сфере ведения бизнеса.

Програма тренінгу:


Специалисты расскажут о нормативных документах и требованиях регулятора к регулярной и особой информации, о новых нормативных требованиях предоставления информации в сфере ведения бизнеса, о правоприменениях по раскрытию информации на сайте общества и по запросу акционеров, о нюансах предоставления в НКЦБФР особой и регулярной информации в виде электронных документов, а также ответят на вопросы и предоставят практические советы.

Участникам семинара заблаговременно будут высланы перечни проблемных вопросов, которые планируется обсуждать, любой участник имеет право добавить к списку другие вопросы, которые, по его мнению, являются проблемными и требуют обсуждения на семинаре. Все пожелания участников будут учтены.

Додаткова інформація:


Специальное предложение: при условии участия в семинаре «Раскрытие особой и регулярной информации» (19 февраля) и в семинаре «система Украины: новое законодательство и практика применения» (20 февраля) стоимость составит - 3000,00 грн.

  ТРЕНЕРИ  

Окунев Александр

Председатель Правления Профессиональной ассоциации корпоративного управления, известный в Украине специалист в области корпоративного права с многолетним опытом реализации консалтинговых проектов в Международной финансовой корпорации (International Finance Corporation, IFC), Международном...


 





Наші проєкти:

Jobs.ua - Робота в Україні Srochno.ua - Терміново Потрібні Pro-robotu.ua - Пропоную Роботу
Vakansii.ua - Вакансії в Україні Resume.ua - Резюме в Україні Personal.ua - Підбір персоналу
Profi.ua - Посадові Інструкції Jobsite.com.ua - Знайти Роботу ArendaZala.com.ua - Конференц зали

2008-2025 Робота Плюс®. При використанні матеріалів ресурсу гіперпосилання на training.ua обов'язкове. Адміністрація ресурсу може не поділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за достовірність інформації, яку розміщують користувачі.