Місто проведення:
Житомир
Дніпропетровськ
Донецьк
Вінниця
Київ
Сімферополь
Запоріжжя
Івано-Франківськ
Кіровоград
Кременчук
Луганськ
Луцьк
Львів
Миколаїв
Одеса
Полтава
Рівне
Севастополь
Суми
Тернопіль
Ужгород
Харків
Херсон
Хмельницький
Черкаси
Чернігів
Чернівці
Кривий Ріг
Ялта
Біла Церква
Маріуполь
Категорія:
Менеджмент
Тренінгова компанія:
СЖС Украина (SGS Ukraine)
Найближчі дати проведення тренінгу:
Напрямок навчання:
-
Управління ризиками
Аудиторія:
- высшее руководство;
- менеджеры по качеству;
- производственные работники;
- инженеры-конструкторы;
- сотрудники ОТК
Опис тренінгу
ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ
- обзор и разъяснение требований ISO/TS 16949:2009, руководств FMEA, SPC, MSA, APQP, PPAP;
- обучение практике проведения внутренних аудитов.
Програма тренінгу:
Модуль 1. Обзор требований к системам качества в автомобилестроении
Модуль 2. Руководство FMEA. Анализ видов и последствий потенциальных отказов
Модуль 3. Статистическое управление процессами (SPC)
Модуль 4. Руководство MSA. Анализ измерительных систем
Модуль 5. Руководство APQP. Перспективное планирование качества продукции и планы управления
Модуль 6. Руководство PPAP. Процесс согласования производства автомобильных компонентов
Модуль 7. Требования автомобильного стандарта ISO/TS 16949:2009
Модуль 8. Внутренние аудиты
Додаткова інформація:
Иностранное предприятие «СЖС Украина» приглашает Вас принять участие в учебных семинарах по международным стандартам. Учебные программы, предлагаемые нами, расширят Ваши знания в области сертификации по международным стандартам, разработки и внедрения систем управления. ИП "СЖС Украина" имеет богатый опыт проведения учебных семинаров, как на предприятиях, так и в смешанных группах, что подтверждается более чем 5200 сертификатами, выданными нами на протяжении 13 лет.
Курсы, предлагаемые нами, основаны на опыте, приобретенном за годы работы в различных областях деятельности, на работе с широким кругом клиентов во время сертификации по разным стандартам. Нашими клиентами являются Coca-Cola, McDonalds, METRO CASH & CARRY, FOZZY, ООО «Тетра Пак Украина», ООО «Сандора», OOO «Нестле Украина», ПТК Шабо», ООО «Данон Днипро», ООО «BOSCH», ООО «Проско «ресурсы», ГП НПКГ«Зоря»-«Машпроект», ГП «Южный морской торговый порт», ЧАО «Северодонецкое объединение АЗОТ», ПАО «Институт транспорта нефти», ПАО «Украинский графит», ЧАО с ИИ «Днепропетровский маслоэкстракционный завод»,ПАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод», ПАО «Мироновский хлебопродукт» и многие другие.
Данный курс также может быть проведён в закрытом (корпоративном) формате , т.е. на предприятии Заказчика. Обучение проводится в небольших группах (до 20 человек), чтобы преподаватель имел возможность персонального общения с каждым из обучаемых.
СЕРТИФИКАТ СЛУШАТЕЛЯ
В конце семинара будет проведен экзаменационный тест. Участники, успешно сдавшие экзамен, получают сертификаты SGS об успешном окончании курса. Слушателям, посещавшим все занятия курса и получившим оценку «не зачтено» за экзаменационный тест, будет выдан сертификат SGS о посещении курса.