Місто проведення:
Київ
Категорія:
Комунікаційні тренінги
Тренінгова компанія:
Inten
Найближчі дати проведення тренінгу:
Місце проведення тренінгу:
м.Театральная, ул.Пушкинская 12 а, оф 16 (вход в арку)
Напрямок навчання:
-
Інше
-
НЛП
Вартість:
3000-4000
Аудиторія:
Тренинг подходит абсолютно всем! Занятия ориентированы на людей которые хотят получить более высокий уровень навыка обработки и систематизации информации и усовершенствовать свой навык чтения.
Опис тренінгу
Скорочтение для продвинутых – Intensive-1!
Вы уже прошли обучение скорочтению в группе L.I.F.E. – и чувствуете, что хотите больше? Вы хотите вернуться в атмосферу безудержного веселья и мега-интенсивного обучения на планете Inten®?
Вы хотите еще продвинуться и получить результаты, которые ошеломят вас самих?
Тогда вам – на Intensive-1!
Курс продолжительностью 7 занятий по 3 часа, только по будням, вечернее время.
Авторская методика Андрея Сподина (сертифицированного коуча, тренера личной эффективности) — курс Intensive-1, позволяет:
получить еще больше выигрышных стратегий обработки информации
поддержать и улучшить свое высокоресурсное состояние
всегда и всё успевать (результативный тайм — менеджмент)
и конечно — достигать цели по Скорочтению (100 книг за месяц или 3 – решать Вам)
Програма тренінгу:
Тренинг являет собой 7 занятий по 3 часа с 19 до 22 по прохождению которого результат чтения будет будет увеличен минимум в 3 раза с гарантированным и измеренным результатом.
Додаткова інформація:
Бесплатные презентационные ознакомительные занятия нового формата «L.I.F.E. - скорочтение» проходят 2 часа примерно 3-4 раза в месяц в офисе компании по адресу г. Киев, ул. Пушкинская 12А (100 метров от м. Театральная ), 1 этаж, офис 16. Подать заявку на ближайшее презентационное занятие можно на нашем сайте inten.ua
Регистрируйтесь прямо сейчас!
P.S. Предварительная регистрация обязательна
Ловите жизнь за хвост!