Місто проведення:
Київ
Категорія:
Галузеві тренінги
Тренінгова компанія:
Международная школа Soul Spa Expert
Найближчі дати проведення тренінгу:
Місце проведення тренінгу:
Обучение состоится в загородном комплексе под Киевом.
Напрямок навчання:
-
Медицина, косметологія
Вартість:
600 Евро
Аудиторія:
- Массажисты,
- косметологи
Опис тренінгу
Даты проведения:
Первый курс ««Lomi – Lomi Nui», состоящий из двух 5- дневных циклов:
- с 26.09.07-30.09.07
- с 28.11.07-02.12.07
Второй курс:
- 03.10.2008 – 08.10.2008 (1 этап)
- 26.11.2008 – 01.12.2008 (2 этап)
Это массаж всего тела, проводимый с помощью теплого масла в ритме целительной музыки. Для того, чтобы получить представление о массаже нужно объединить классический европейский массаж, различные виды лечебных ванн, приемы хиропрактики, остеопатии, стоун-терапии, внушения и древнего искусства «возложения рук».
Курс Ломи-Ломи Нуи, преподаваемый Юлианом Роком, практически не содержит теории, базируется непосредственно на практике. Сначала проходит демонстрация, затем участники выполняют увиденное, сменяя друг друга на столах (вы не только проводите сами массаж но и испытываете его действие на себе). Каждый день обучения включает в себя техники авто-массажа, растяжку, методику массажа, технику Кала Нула – система медитации для собственной поддержки и восстановления собственной энергии.
Прохождение данного курса дает возможность самому практиковать данную уникальную методику, которая дает клиентам не только физическое облегчение но и является лучшей техникой избавления от стресса, депрессии, восстанавливает энергетику человека и дарит радость жизни.
Програма тренінгу:
- обучение массажу Ломи-Ломи Нуи
- массаж Кахи Лоа – система исцеления путем работы с Стихиями Натуры
- гавайская «работа с телом»
- Калана Хула
- основы гавайского танца Хула
Обучение происходит в маленьких группах и сосредоточивается на передаче основных знаний и умений, позволяющих самостоятельно делать массаж, согласно традиционным преданиям.
Додаткова інформація:
Стоимость: 600 Евро (в стоимость включено проживание и 3-х разовое питание)