Реєстрація     Вхід
Training.ua

«Менеджмент с человеческим лицом» (второй модуль для управленцев)

відкритий тренінг від компанії КлЁвер Group, менеджмент на Training.ua
Категорії

Маркетинг і просування
Управління персоналом
Комунікаційні тренінги
Продажі
Тренінги особистості
Галузеві тренінги
Менеджмент
Для тренерів



Розділи

Тренінги
Корпоративні програми
Конференції
Семінари
Конференц зали в оренду
Тренінгові компанії
Статті
Новини


Технічна підтримка сайту:

  info@training.ua

Jobs.ua рекомендує переглянути:


«Менеджмент с человеческим лицом» (второй модуль для управленцев)



Місто проведення: Київ 
Категорія: Менеджмент
Тренінгова компанія: КлЁвер Group
Найближчі дати проведення тренінгу:

Напрямок навчання:


- Стратегічне управління

Вартість:

45000

Аудиторія:


руководители подразделений

Опис тренінгу


Цель: структуризация личного опыта, систематизация управленческих знаний. Повышение личной эффективности руководителей. Определение лидерского потенциала и привнесение его в результаты компании. Передача управленцам инструментов коучинга.
Аудитория: менеджеры среднего звена, руководители подразделений.
Результаты: Структурирован внутренний опыт сотрудников, ценности и цели соотнесены с ценностями и целями компании. Приняты и отработаны инструменты коучинга (наставничества). Определен и структурирован лидерский потенциал сотрудника. Соотнесен вектор управленца-лидера с вектором развития компании.

Програма тренінгу:


В программе:
1. Ценности компании и личные ценности. Результат: систематизированный подход к работе с личностным опытом, выведение собственных ценностей. Определение ключевых моментов самомотивации сотрудников для работы в компании .
2. Личностная часть. Результат: систематизация личностного опыта. Знание о себе. Гармоничное принятие себя.
3. Коучинг и инструменты коучинга. Результат: получено понимание необходимости применения коучинговых инструментов в текущей деятельности руководителя.
4. Мотивация – основной элемент коучинга. Результат: Выработка навыка определения наиболее значимых мотивационных факторов для того или иного сотрудника в компании.
5. Формирование плана развития. Результат: получена методика работы с планами личного развития; Навыки консультирования руководителей и сотрудников; Навыки составления индивидуальных планов личного развития .
6. Инструменты коучинга – от планирования к действию. Результат: навыки проведения наставничества с сотрудниками, коллегами.
7. Наставничество. Оценка эффективности работы сотрудника . Результат: Отработка метода наставничества. Передача методик влияния критериев оценки на конечный результат каждого сотрудника и компании в целом.
8. Позиция лидера с «человеческим» лицом. Результат: определен лидерский потенциал. Выведение убеждений сотрудников на уровень лидерства и достижения результата. Переданы базовые понятия эффективной позиции «лидера-коуча» для достижения результатов


  ТРЕНЕРИ  

Самакина Анна

тренер, коуч по управленческому и личностному коучингу, HR технолог, консультант по построению систем оценки, развития и обучения, управления персоналом в компаниях.

«Тренинговая деятельность для меня – это способ поддержать людей в их стремлении развиваться, идти вперёд. Это...


 





Наші проєкти:

Jobs.ua - Робота в Україні Srochno.ua - Терміново Потрібні Pro-robotu.ua - Пропоную Роботу
Vakansii.ua - Вакансії в Україні Resume.ua - Резюме в Україні Personal.ua - Підбір персоналу
Profi.ua - Посадові Інструкції Jobsite.com.ua - Знайти Роботу ArendaZala.com.ua - Конференц зали

2008-2025 Робота Плюс®. При використанні матеріалів ресурсу гіперпосилання на training.ua обов'язкове. Адміністрація ресурсу може не поділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за достовірність інформації, яку розміщують користувачі.