 |
|
- Начинала карьеру с должности рядового сотрудника НИИ.
- Вместе с мужем, в 1993 году реализовала первый бизнес-проект - мелкооптовое предприятие по продаже кондитерских изделий.
- С 1996 по 2003 год являлась собственником и возглавляла ряд компаний в сфере оптовых продаж.
Одним из ключевых моментов в биографии Татьяны Павловны стало знакомство с идеями Наполеона Хилла в книге «Думай и богатей». Именно это издание помогло ей понять, что деловой успех подчинен определенным законам, следование которым помогает человеку быстрее достичь финансовой независимости.
В 2003, заинтересовавшись сетевым бизнесом, Татьяна Павловна продала одну из своих компаний и начала путь в MLM. В сетевой компании финансового направления «с нуля» за 1 год и 8 месяцев достигла позиции Директор 6-ого уровня. Имея эффективно функционирующую и приносящую стабильный доход структуру, самостоятельно постоянно проводила обучение сотрудников и … покинула пост на пике карьеры, твердо решив посвятить себя идее научить людей законам финансового успеха и их практическому применению.
На протяжении последних 6 лет делится опытом и обучает практическим навыкам достижения финансовых целей. Постоянно совершенствует навыки, обучаясь у ведущих бизнес-тренеров мира: Мерлин Аткинсон, Брайан Трейси, Джим Рон, Алан Пиз, др.
По образованию – физик. По образу мысли – победитель. По статусу – финансово независимый человек.
|