Руководитель компании "Мастерская тренингов Романа Макаренко", тренер, коуч.
Более двух лет работаю с увеличением прибыли интернет магазинов.
Результат – увеличение прибыли более чем на 30%.
Профессиональные курсы:
10.2011 – 01.2012 Школа Экофасилитации профессора Лушина П.В.
04.2010 – 04.2011 «Спецкурс транзакционного анализа». Украинский институт консультативной психологии и психотерапии. Иван Данилевский
02.2011 «Мастер делового общения». Киевский институт тренинга. Петр Холявчук
10.2010 "Основы коучинга". ТиДи компани.
06.2010 "Управление отделом, работа с подчиненными", "Увеличение продаж". Мастер-классы Валерия Глубоченко.
12.2009 "Эффективное взаимодействие со СМИ." Тренер – Алесандр Гальчин
06.2008 "Методология создания новых тренингов." Тренер – Сидоренко Елена.
10.2006 "Наставничество и коучинг в рознице." Тренер – Геннадий Ткаченко.
10.2006 "Навыки эффективных продаж и обслуживания клиентов." Тренер – Екатерина Ворошило. Организаторы – «Билайн университет».
07.2006 "Профессиональное управление игорными заведениями." Организатор тренинга – компания «Путь ин Менеджмент».
03.2004 "Открытые семинары по техникам продаж". Тренер - Александр Деревицкий.
09.2001 – 04.2002 "Тренинг тренеров". Тренер - Геннадий Ткаченко
Высшие учебные заведения:
2003 - 2006 Центральный институт последипломного педагогического образования. Специальность – практический психолог.
1998- 2002 Национальный технический университет Украины «КПИ». Специальность – инженер химик.
Имея опыт работы в продажах и обслуживании клиентов, я провожу тренинги, которые помогают получить продавцам необходимые навыки при работе с клиентами.
Более 8-лет работы в области обучения и развития персонала (тренинги, консультации, коучинг).
Более 5-лет работы на руководящих должностях.
Более 5-лет работы в сфере продаж.
Сотрудничество со следующими компаниями:
Моби Дик,
Окей-Украина,
Дукат,
Блиц- Информ,
Приват Банк,
САЮС,
Мультиспорт,
Проспектс-Юкреин,
Медикор,
Реинбоу-Украина,
Простосад и другими компаниями.
Отзывы о моих тренингах:
Очень ясный и понятный язык изложения и подготовленный тематический материал не оставил равнодушным к тренингу даже скептически настроенных сотрудников.
Теория и практические целевые упражнения удачно дополняют друг друга.
У Романа нет установки ошеломить слушателя различными жаренными баснями и иными фишками, зато практическое применение полученных знаний сотрудниками началось уже на следующий день. Не сомневаюсь в пользе мероприятия как для совсем новичков, так и для ветеранов торговли.
Будем продолжать сотрудничество.
Андрей Лимин
Директор интернет магазина motokvartal.com.ua
Тренер Роман не будет «кормить» вас сухой теорией. С ним вы разберете большинство реальных ситуаций, получите реальные ответы на реальные вопросы. Если вы хотите продавать лучше и больше рекомендую воспользоваться услугами Романа
Виктор Л.
|