Директор и совладелец Международной консалтинговой компании H-ART.
Является экспертом в области управления персоналом, в том числе:
• в организации эффективной работы подразделений персонала в компаниях с разными видами деятельности (торговля, производство, рестораны, дистрибуция, логистика).
• в финансовом моделировании и финансовом анализе деятельности компании, в том числе оптимизации расходов;
• в обучении и развитии персонала (в т.ч. в организации профессионального прикладного обучения);
• в разработке и внедрении системы наставничества, программ введения в должность и программ адаптации для новых сотрудников;
• в разработке и внедрении стандартов качественного обслуживания в сети супермаркетов, ресторанов, АЗС и т.п.;
• в оценке персонала;
• в системе оплаты труда, компенсаций и вознаграждений;
• в кадровом администрировании.
Имеет высшее филологическое и психологическое образование (психология управления), кандидат психологических наук.
На протяжении 8 лет занимала должность директора по персоналу холдинга Fozzy Group (общая численность персонала – более 34 000 человек). Имеет опыт работы на руководящих должностях в области HR – более 8 лет, опыт тренера – более 10 лет.
Совместно с учредителями компании и командой ТОП-менеджеров выстроила холдинг Fozzy Group, где сегодня трудится около 37 000 человек и 25 бизнесов, что позволило в 2007 году открыть консалтинговую компанию «H-ART».
|