 |
|
Бизнес-консультант, специалист по экспресс -консультированию руководителей, Директор ЦРБ «Турбо-БИЗНЕС™». С 1992 по 1999 Директор Сервисных Операций представительства RANK XEROX, затем, Маркетинг-Директор представительства компании ХEROX в Украине. Далее работал в консалтинговых проектах, сначала под эгидой TACIS, затем – руководит собственными консалтинговыми проектами (хай-тек, молоко, мебель, сельхоз. сырье и др.). Консультирует местные и западные предприятия различных отраслей
Автор методик интенсивного консультирования по развитию бизнеса для руководителей, методик Единая Модель Бизнеса™ и Атакующий бизнес™. С 2000 г. Директор и Ведущий консультант консалтингового и тренингового Центра развития бизнеса «Турбо-БИЗНЕС™». Директорские мастерские системы Турбо-БИЗНЕС™ проводятся в Москве, Киеве, Новосибирске, Красноярске, Львове, Одессе, Екатеринбурге, Днепропетровске, Уфе, Будапеште, Иркутске, Казани и др.
С.П.Кучинский автор многочисленных публикаций в ведущих деловых изданиях по маркетингу, управлению, методам развития бизнеса.
Турбо Бизнес-2009 ™: «Компания в новых условиях»
Корректировка работы компании и обновление модели бизнеса в условиях изменений
5 стратегий бизнеса в послекризисных условиях и 7 возможных желаемых результатов Методы оценки ситуации в вашем бизнесе и перспектив его развития в условиях изменений Методы выявления и оценки в новых условиях перспективных направлений для развития, перспективных видов деятельности, товаров, услуг Методы системного повышения спроса даже на «безнадежных» рынках Согласование стратегии и тактики изменений с повседневной работой компании Методы управления долгосрочной прибыльностью вашего бизнеса Методы оптимизации затрат и ценности предлагаемых товаров и услуг Методы выявления ваших резервов и возможностей сохранения и повышения прибыли Методы тактического повышения прибыльности вашего бизнеса на регулярной основе Методы экспресс-анализа недостатков вашей конкурентоспособности и ее повышения Методы нацеливания вашей компании и команды менеджеров на поиск возможностей и развитие бизнеса Методы быстрого перехода от планирования к мероприятиям и действиям.
Турбо Маркетинг ™
Управление спросом для руководителей
Конкретные методы создания и управления Вашим брэндом
1. Будет ли Ваш товар, услуга, ваша компания жить долго и успешно?
2. Будет ли Ваша прибыль стабильно высокой?
При любом размере бизнеса и в любой отрасли именно Ваш маркетинг и брэндинг определяют ответ на эти вопросы. Поэтому, либо Вы сами управляете брэндом вашей фирмы или товара, либо им будут управлять ваши конкуренты. Этот трeнинг для тех, кто хочет управлять судьбой своих товаров и услуг, своего бизнеса с помощью методов Турбо- маркетинга™ и брэндинга.
Турбо-Новые Товары и Услуги ™ Создание и продвижение новых товаров и услуг, как конкурентное преимущество
Атaкующий Маркетинг ™ : Стратегическое и тактическое правление предприятием на основе маркетинговых методов
Атaкующий Бpэндинг ™ : Создание и продвижение брэндов товаров и услуг
Турбо Сбыт ™
Организация и управление дистрибуцией.
Управление отделом сбыта.
Технологии эффективного управления сбытом Методы организации и управления дистрибуторской сетью Организация и управление подразделением сбыта Методы управления работой продавцов и процессом сбыта Работа руководителя подразделения сбыта
Aтaкующие Стратегии конкуренции ™ Тpенинг повышения конкурентоспособности и развития бизнеса для pуководителей и их кoманд
Консультирование, Тренинги развития бизнеса для руководителей, владельцев бизнеса, руководителей направлений и кадрового резерва.
На тему «Турбо-БИЗНЕС» (Управление компанией, Business Communbcation, Компан&он, PULSE и др.). На тему «Турбо-Маркетинг» (Маркетинг и реклама, HRD, Деньги и технологии, MADE, Зеркало Рекламы, Рекламодатель и др). Ряд интервью по Турбо-БИЗНЕСу, а также, по повышению эффективности консультирования и обучения руководителей и владельцев бизнеса (Бизнес, Деловая неделя, URAL-TV и др.)
|