Сертифицированный НЛП-тренер. Закончила МИИГАиК по специальности «Прикладная космонавтика» и Столичный Институт Переводчиков по специальности «Переводчик». Ведет корпоративные тренинги.
На протяжении 7 лет работала менеджером по продажам в области рекламы.
Участвовала во множестве международных семинаров таких известных звезд НЛП, как Майкл Холл, Шерон Золно, Мерилин Аткинсон, Брайен Ван Дер Хорст, Джудит Де Лозье, Джон Гриндер, Дэвид Гордон и Роберт Дилтс. Инна была участником XVII научно-практической конференции ЕАNLPt в Москве.
Наиболее интересным в последнее время для Инны стала тема управления временем, поэтому, изучив более сотни книг и переработав множество программ различных семинаров, Инна разработала и в течение последних лет проводит тренинги по управлению временем. В этом курсе бережно собрано лучшее, что можно найти в области знаний о тайм-менеджменте. Сейчас управление временем стало для Инны новой профессией. Курс прошел проверку временем и был значительно переработан, апробирован на практике в различных организациях.
Совместно с Андреем Плигиным работает над книгой по тайм-менеджменту и построению благосостояния.
Инна - автор собственного сайта www.timesaver.ru и рассылки на тему тайм-менеджмента.
В 2007 году журнал "Маркетинг менеджмент" включил Инну в 10-ку лучших тренеров по тайм-менеджменту и личной эффективности.
«Моя миссия – помогать людям, давая им точку опоры для того, чтобы они могли сделать первый самостоятельный шаг на пути к осуществлению своих заветных желаний, добиваясь карьерного роста и баланса между личными и профессиональными целями».
Инна - автор множества статей в различных популярных журналах, ее часто приглашают на телевидение и радио, она разработала несколько дистанционных курсов по тайм-менеджменту, в том числе для МБА в строительстве, провела множество открытых и корпоративных тренингов.
|