Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
До 30 июня 2010 года, обратившись в «ОЛВИКУ» и заполнив в телефонном режиме анкету, Ваша компания примет участие в розыгрыше, и, возможно, именно Вам улыбнется фортуна.
Компания «ОЛВИКА» предоставляет уникальную возможность компаниям, нуждающимся в обучении персонала техникам и секретам продаж, выиграть однодневный тренинг «Для того чтобы продавать - нужно продавать» на 15 человек.
Тренинг для компании-победителя абсолютно бесплатно проведет бизнес-тренер, начальник отдела продаж Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» Елена Руденко. Программа будет адаптирована под компанию-участника, учитывая ее особенности и потребности.
Целевая аудитория: все, кто работает в активных продажах и заинтересован в привлечении средств и повышении прибыли, а также в повышении эффективности продаж
Цель мероприятия:
* Ознакомить слушателей с наиболее эффективными методами и приемами активных продаж. Научить применять их на практике.
* Научить эффективно работать с клиентами и действовать в зависимости от обстоятельств.
* Работа с клиентами, которые требуют к себе особого внимания.
* Руководство процессом заключения сделки.
* Ведение клиента после заключения договора.
С программой тренинга Вы можете ознакомится, перейдя по ссылке:
http://www.training.ua/trainings/view/2278/
Прием заявок на участие в розыгрыше по телефонам:
(044) 492-32-15
(067) 320-32-22
Опубліковано: 10.06.2010
Всі новини
|