Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
24-25 сентября приглашаем всех, кто хочет заставить время работать на себя, принять участие в тренинге по управлению временем. Ведет программу – Владимир Жерновой, бизнес-тренер и консультант КГ «Живое Дело».
Изюминка этой программы в перенастройке всей системы под названием «Человек» на волну осознания ценности времени как ресурса для повышения своей продуктивности.
Участники смогут:
Сбалансировать ключевые сферы жизни.
Избегать состояния цейтнота в деловой и личной жизни.
Использовать в своей деятельности эффективные методы и инструменты управления временем.
Проработать свои индивидуальные цели и задачи (как в рабочем, так и в личном контексте), расставить приоритеты и составить календарный план действий.
Снизить уровень стресса и перегрузок.
Повысить уровень своей энергии и поднять личную эффективность.
Другими словами, участники этого тренинга получают практичные и доступные технологии и инструменты для достижения сверхрезультатов в своей жизни.
Кроме этого, каждый участник получает в подарок, уникальный инструмент бизнес-планирования – специально разработанный органайзер «ProfiTime». Этот органайзер будет помогать переводить в привычку опыт, полученный на тренинге.
Зарегистрироваться можно по телефонам: (044) 418-62-82, 414-89-42, e-mail: office@zhyvoedelo.com, или с этой странички.
Опубліковано: 09.02.2011
Всі новини
|