Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
28 января 2017 года в рамках деятельности тренинговой компании «АЛЬБА» состоялся открытый тренинг «Бренд по имени «Я»
Слово «бренд» произошло от древнескандинавского «brandr», которое переводится, как «жечь, огонь». Так называлось тавро, которым владельцы скота помечали своих животных. Сегодня же, каждому, кто задумывается о своих профессиональных перспективах, стОит понимать, что удачное построение персонального бренда — это расширение сферы влияния и постоянный, масштабный доход!
Собственник бизнеса, риэлтор, помощник депутата, PR-менеджер крупнейшего промышленного предприятия, человек со сверх-способностями, жена руководителя частного предприятия (по совместительству «специалист, который решает все вопросы»)… что общего у этих людей? А то, что тяга к актуальным знаниям и твердые намерения оптимизировать свою профессиональную деятельность привели их на тренинг «Бренд по имени «Я» компании «АЛЬБА».
Профессионализм спикеров (Оксана Гринь и Ирина Патлах), высокая мотивация подготовленных участников позволили за несколько часов интенсивной работы качественно проработать заявленную программу мероприятия, а именно:
Модуль 1. Персональный бренд: «дивиденды» и издержки
Бренд: что это?
Потенциал персонального бренда
Особенности сознательного и спонтанного брендинга
Модуль 2. Пять граней персонального бренда: создание цельного образа собственного «Я»
Первая грань: PRODUCT – определение сути «человек — бренд»
Вторая грань: PEOPLE – определение целевой аудитории
Третья грань: PRICE – диагностика стоимости персонального бренда
Модуль 3. Пять граней персонального бренда: инструменты монетизации
Четвертая грань: PLACE OF SALE – особенности продажи персонального бренда
Пятая грань: PROMOTION – специфика рекламы и продвижения персонального бренда
Чек-лист трансляции собственного бренда
Результатами тренинга стали:
понимание сущности и особенностей реализации сознательного бренидинга
освоение эффективных инструментов создания персонального бренда
формирование стратегии продвижения персонального бренда
И, конечно же, осознание собственной уникальности на рынке вместе с пониманием того, как эту уникальность можно монетизировать. Ведь так важно стать «брендом» для себя (в собственном сознании) и суметь транслировать свое мастерство целевой аудитории!
Как отметили участники тренинга в своих отзывах, они получили:
Реальную полезность — технологии, которые работают.
Атмосферу драйва — ситуацию включённости, которая вдохновляет
Именно так проходят все мероприятия тренинговой компании «АЛЬБА»!
МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ПУТЬ ЛЕГЧЕ,
ЭФФЕКТ — ЯРЧЕ,
РЕЗУЛЬТАТ — СТАБИЛЬНЕЕ
До новых встреч!
Опубліковано: 09.02.2017
Всі новини
|