Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
На этот вопрос будут искать ответ участники деловой программы Международного форума «Baby Expo» вместе с Татьяной Наумович, коучем, тренером-консультантом по продажам, менеджменту и личной эффективности компании «Trainings For Business».
Как известно, Международный форум «Baby Expo» является крупнейшей в Украине специализированной выставкой детской моды формата «бизнес для бизнеса», и компания «Trainings For Business» ежегодно принимает активное участие в формировании деловой программы мероприятия. Так, например, за время сотрудничества с организаторами, тренеры нашей компании уже успели поделиться секретами клиент-ориентированного подхода и нюансами продаж в агрессивной конкурентной среде.
На этот раз темой мастер-класса тренера компании «Trainings For Business» станут «Секреты скрытых продаж». Одна из целей мероприятия – вместе с участниками выяснить, действительно ли продажа может стать «побочным эффектом» от качественного обслуживания, и что должен знать о клиенте продавец, чтобы продажа состоялась.
Международный форум «Baby Expo» состоится с 10 по 12 сентября 2013 в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте, 15.
До встречи!
Опубліковано: 12.08.2013
Всі новини
|