Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
С 1 по 5 октября 2013 состоится осенняя Школа Тренеров Оксаны Грабар. Это будет юбилейная, десятая по счету Школа, организованная компанией «Trainings For Business».
Из истории Школы напомним, что начиная с 2010 года, после выхода из состава консалтинговой компании, авторская Школа Тренеров Оксаны Грабар обрадовала участников существенными изменениями, новшествами и доработками:
изменилась целевая аудитория. Школа направила свои ориентиры на обучение и развитие не только корпоративных тренеров, но и всех желающих освоить профессию бизнес-тренера;
изменился формат Школы. Теперь эта программа максимально подходит для тех, кто нацелен на быстрый и качественный результат.
Программа обучения рассчитана на пять тренинговых дней длительностью 8 часов каждый + один день сертификации + три месяца поддержки после завершения обучения.
На протяжении 7 лет Оксана Грабар растит и развивает тренеров крупных коммерческих организаций, консалтинговых компаний и государственных структур Украины и стран СНГ.
Целевая аудитория Школы Тренеров Оксаны Грабар:
Тренинг-менеджеры;
Начинающие корпоративные тренеры;
Практикующие тренеры;
Талантливые тренеры-«самоучки»;
HR-менеджеры;
Бренд-менеджеры;
Руководители, которые обучают персонал;
Все, кому важно уметь качественно обучать и развивать других людей.
Исходя из многочисленных отзывов выпускников этой программы, Школа Тренеров Оксаны Грабар – это действительно отличный фундамент, который позволяет заложить основы тренерской профессии, определиться с собственным стилем ведения тренингов, получить набор инструментов, необходимый для успешного и уверенного старта или усовершенствования своей тренерской деятельности.
Итак, приглашаем присоединиться к обучению в Школе Тренеров Оксаны Грабар – с 1 по 5 октября 2013. А поскольку осенняя Школа станет юбилейной, мы подготовили для участников множество сюрпризов и подарков, которые будут сопровождать вас на протяжении всех пяти дней обучения!
И помните, Ваш результат – наша репутация на рынке!
Опубліковано: 13.05.2013
Всі новини
|