Технічна підтримка сайту:
 |
| |
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
Первым обладателем подарочного пост-тренинга от КГ "Живое Дело" стала компания "PERI Украина". Поздравляем победителя и напоминаем, что акция "Пост-тренинг в подарок", приуроченная к 10-летию нашей компании, продлиться до конца октября.
Стать участником акции очень просто. Для этого достаточно заказать тренинг одним из первых в течение октября. Только три, а теперь уже ДВЕ, компании получат полезный бонус к тренингу – пост-тренинг.
Условия участия равны как для постоянных наших клиентов, так и для новых, в число которых вошла и компания "PERI Украина".
В тоже время, среди уже реализованных проектов мы решили поощрить полезными подарками самые масштабные, долгосрочные, инновационные, креативные, комплексные, системные, оригинальные. Всего предусмотрено 10 различных номинаций и призы найдут своих победителей до 25 ноября 2012 года – ко Дню Рождения КГ "Живое Дело"!
http://www.zhyvoedelo.com
Опубліковано: 15.10.2012
Всі новини
|