Технічна підтримка сайту:
 |
|
info@training.ua |
Jobs.ua рекомендує переглянути:
|
Наша деятельность
• Мы консолидировали и предлагаем мировой опыт создания эффективных систем в области операционного менеджмента.
• Обучение и подготовка низшего и среднего уровня менеджмента
• В результате нашей работы, каждый клиент вправе рассчитывать на полноценный проект по развитию базовых элементов собственной производственной системы, построенной на принципах Бережливого Производства.
BPI Group – консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области передовых методов организации и управления производственными процессами.
Наши ценности
• Мы проповедуем открытость, желание понять и услышать клиента, стремление помочь ему.
• Мы понимаем, что клиенты всегда будут ценить только наше усердие и скорость передачи тех знаний, ради которых мы начали наше сотрудничество.
История
2008 — Cоздание компании в партнерстве с британской NAc Group (Nissan Associates).
2008 — Курс тренингов для сотрудников Cуэцкого Канала.
2009 — Разработка и внедрение Производственной Системы «Метод Производства НОРД».
2010 — Подготовка и адаптация обучающих программ для АвтоВаз.
2011 — Обучение персонала и построение карты создания ценности продукта ATCO Pirelli.
2011 — Аккредитация Европейским Банком Реконструкции и Развития (EBRD). Сфера деятельности «Реорганизация предприятий».
2011 —Партнерство с британской консалтинговой компанией SORA Group.
Відкриті тренінги компанії BPI group
|